Болгарка Forte AG 16-180 87485
Forte AG 16-180 87485 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 16-180 87485
Все цены 19 →Угловая шлифмашина Forte AG 16-180 (87485) | 1 845 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Forte Ag 16-180 | 1 876 грн. |
Кутова шліфмашина FORTE AG 16-180 (87485) | 3 120 грн. |
ШЛИФМАШИНА угловая - ag 16-180 (1600Вт, 180мм) (forte) | 1 828 грн. |
Шліфмашина кутова Forte AG 16-180 (1600Вт) 87485 | 1 879 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →