Смеситель Frap F2262 (1042385)
Фото 6 |
Frap F2262 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F2262
Все цены 6 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом FRAP чорний латунь F22 | 3 329 грн. |
Змішувач для ванни Frap F2262, чорний 1042385 | 3 329 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F2262 | 2 996 грн. |
Змішувач для ванни чорного кольору Frap F2262 | 3 329 грн. |
Змішувач для ванни Frap F2262, чорний | 3 329 грн. |
Смеситель для ванны Frap F2262 черный | 3 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →