Смеситель Frap H03 F4303
Фото 6 |
Frap H03 F4303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H03 F4303
Все цены 13 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом FRAP хром латунь F4303 | 1 446 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4303 з гнучким виливом, хром 1033637 | 1 446 грн. |
Змішувач для кухні Frap H03 F4303 з гнучким виливом, хром | 1 446 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Frap F4303 | 1 446 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4303 1033637 | 1 446 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →