Смеситель Frap H801 F22801
Фото 14 |
Frap H801 F22801 |
|
В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H801 F22801
Все цены 23 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом FRAP чорний нержавіюча | 3 318 грн. |
Змішувач для ванни Frap F22801-6, чорний 1040783 | 3 318 грн. |
Смеситель для ванной FRAP F22801-6 | 2 986 грн. |
Змішувач для ванни Frap H801 F22801, нержавіюча сталь. | 2 796 грн. |
Змішувач для ванни Frap F22801 | 2 796 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →