Варочная поверхность Freggia HR 640 VGTAN графит
Фото 9 |
Freggia HR 640 VGTAN графит графит медный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Freggia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Freggia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Freggia HR 640 VGTAN графит
Все цены 17 →FREGGIA HR640VGTAN | 10 448 грн. |
FREGGIA HR640VGTAN | 10 396 грн. |
Варочная поверхность Freggia HR640VGTAN | 10 373 грн. |
Варильна поверхня Freggia HR640VGTAN | 10 916 грн. |
Варильна поверхня Freggia HR640VGTAN | 11 193 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности варочной поверхности Freggia HR 640 VGTAN:
- Сменные форсунки для баллонного газа
Модификации Freggia HR 640 VGTAN
Цены на Freggia HR 640 VGTAN |
---|---|---|---|---|
Freggia HR 640 VGTAN графит | от 10 344 грн. | 19 предложений | ||
Freggia HR 640 VGTCO медный | от 10 185 грн. | 19 предложений | ||
Freggia HR 640 VGTCH слоновая кость | от 9 889 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →