Варочная поверхность Gorenje GW 642 CLB черный (737639)
Фото 7 |
Gorenje GW 642 CLB черный слоновая кость черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GW 642 CLB черный
Все цены 81 →Варильна поверхня газова Gorenje GW 642 CLB | 10 459 грн. |
Gorenje Gorenje GW642CLB | 12 099 грн. |
GORENJE GW642CLB | 10 480 грн. |
Варильна поверхня Gorenje GW641CLB GW642CLB | 12 199 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje GW642CLB | 10 868 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje GW 642 CLB
Цены на Gorenje GW 642 CLB |
---|---|---|---|---|
Gorenje GW 642 CLI слоновая кость | от 9 799 грн. | 85 предложений | ||
Gorenje GW 642 CLB черный | от 9 790 грн. | 83 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →