Блок питания FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M
Видео 6Фото 6 |
FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M 850 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M
Все цены 6 →Блок живлення FSP/Fortron Hydro TI PRO 1000W (PPA10A3803) | 13 741 грн. |
Блок живлення Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-1000M do komputera 1000 Watt | 13 079 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-1000M do komputera 1000 Watt 135 mm 80 Plus | 12 760 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-1000M do komputera 1000 Watt 135 mm 80 Plus | 13 079 грн. |
Fsp Hydro Ti PRO ATX 3.0 - HTI-1000M do komputera 1000 Watt 135 mm 80 Plus | 13 398 грн. |
Блок питания FSP/Fortron Hydro TI PRO 1000W (PPA10A3803) | 13 747 грн. |
Видеообзоры
Модификации FSP Hydro Ti PRO
Цены на FSP Hydro Ti PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro Ti PRO HTI-850M | от 10 440 грн. | 4 предложения | ||
FSP Hydro Ti PRO HTI-1000M | от 12 760 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →