Летняя шина Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y 255/40 R19 100 Y 255/40 R19 110 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y
Все цены 41 →Шина Fulda Sport Control 2 255/40 R19 100Y XL | 5 443 грн. |
Fulda SportControl 2 255/40 ZR19 100Y XL | 5 794 грн. |
Fulda SPORTCONTROL 2 255/40 R19 100Y XL FR (9099829454) | 8 450 грн. |
Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y XL FP | 6 362 грн. |
Летние шины Fulda SportControl 2 255/40 ZR19 100Y XL 1001053599 | 5 839 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y
Цены на Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y |
---|---|---|---|---|
Fulda SportControl 2 255/40 R19 100Y | от 5 443 грн. | 41 предложение | ||
Fulda SportControl 2 255/40 R19 110Y | от 5 978 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
проездил один сезон и дико [censored] когда стал переобуваться с летней на зимнюю резину
Я не таксист- не подумайте- пробег на этой резине максимум 20 тыс
Передних колес нет , нет --в смысле нет вообще - до ограничителя не достает 1.5 мм
Задние на 40% изношены
Я не летчик и не гонщик- что вы не подумали. типа я все вытормозил на асфальте итд
просто резина полное [censored] и как сажа
Ладно подумал я- наверное мне подсунули просроченную резину типа ей [censored] знает сколько лет, посмотрел дату- та нет все норм- свежая
пока новая норм- но только это не долго
мне 45 лет я перепробовал много резины но впервыю вижу что данноя резина так ходила
Не покупайте ее - выброшенные деньги
Теперь один головняк
пришла весна я в [censored] достал эту резину. Задние поставил на перед. лисяки назад. и вот опять в поисках резины- ибо до конца лета ее мне явно не хватит. пишу вам этот отзыв 23.06.2021
ищу резину. какую не скажу- а то скажете реклама- а вот [censored] там
заехал в песок сразу закопался
рассказывать смысла как она едет не вижу смысла.
И вот вопрос. кто эти люди? которые пишут что резина бомба.
Интересно мой отзыв пройдет или в бан. всем добра