Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 255/40 R19 100Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 255/40 R19 100Y
Все цены 23 →Шина Maxxis Victra Sport 5 255/40 R19 100Y XL | 4 748 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 255/40 R19 100Y XL | 4 968 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 255/40 R19 100Y | 5 463 грн. |
Летние шины Maxxis Victra Sport 5 (VS5) 255/40 ZR19 100Y XL 1001496097 | 4 984 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 (255/40R19 100Y) | 4 848 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →