Летняя шина Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y
Все цены 24 →Шина Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y | 5 249 грн. |
Kumho Ecsta PS71 255/40 R19 100Y XL | 5 508 грн. |
Kumho ECSTA PS71 255/40 R19 100Y XL FR (9064933789) | 6 690 грн. |
Kumho Ecsta PS71 (255/40R19 100Y) | 5 349 грн. |
Летние шины Kumho Ecsta PS71 255/40 ZR19 100Y XL 1001403160 | 5 849 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →