Кондиционер Galactic GFZ/GCZ24H-S1 72 м²
от 38 262 грн. Купить! Кондиционер Galactic GFZ24H-S1 Напольно-потолочныйAirclimate.proС нами 4 года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Galactic GFZ/GCZ24H-S1 72 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2800/- Вт, класс охлаждения A+, обогрева A
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GFZ/GCZ24H-S1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galactic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galactic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Galactic GFZ/GCZ24H-S1
Цены на Galactic GFZ/GCZ24H-S1 |
---|---|---|---|---|
Galactic GFZ/GCZ18H-S1 52 м² | от 32 133 грн. | 1 предложение | ||
Galactic GFZ/GCZ24H-S1 72 м² | от 38 262 грн. | 1 предложение | ||
Galactic GFZ/GCZ36H-S1 97 м² | от 53 508 грн. | 1 предложение | ||
Galactic GFZ/GCZ48H-S1 126 м² | от 71 585 грн. | 1 предложение | ||
Galactic GFZ60/GCZ60H-S1 170 м² | от 75 003 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →