Телевизор Gazer TV32-HN1 32 "
Фото 4 |
Gazer TV32-HN1 32 "
Экран:32 ", 1366x768 пикс, 60 Гц, Direct LED
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Gazer TV32-HN1 32 "
Все цены 28 →Телевiзор Gazer TV32-HN1 | 7 999 грн. |
Телевізор Gazer TV32-HN1 | 7 999 грн. |
Телевизор Gazer TV32-HN1 | 6 934 грн. |
Телевізор Gazer TV32-HN1 | 6 934 грн. |
Телевизор Gazer TV32-HN1 | 7 730 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →