Телевизор Gazer TV43-FN1 43 "
Фото 5 |
Gazer TV43-FN1 43 "
Экран:43 ", 1920x1080 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:HDR
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Линейка имеет уникальные режимы доступа в Метаверс прямо с экрана, поддержку NFT-art и Art-mode. Поиск пульта нажатием кнопки на телевизоре.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Gazer TV43-FN1 43 "
Все цены 19 →Телевізор Gazer TV43-FN1 | 11 999 грн. |
Телевiзор Gazer TV43-FN1 | 11 999 грн. |
Телевизор Gazer TV43-FN1 | 10 534 грн. |
Телевізор Gazer TV43-FN1 | 10 400 грн. |
Телевизор Gazer TV43-FN1 | 11 245 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →