Телевизор Gazer TV43-UN1 43 "
Видео 1Фото 5 |
Gazer TV43-UN1 43 "
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц, Direct LED
Картинка:HDR, улучшение цвета
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Линейка имеет уникальные режимы доступа в Метаверс прямо с экрана, поддержку NFT-art и Art-mode. Поиск пульта нажатием кнопки на телевизоре.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Gazer TV43-UN1 43 "
Все цены 26 →Телевiзор Gazer TV43-UN1 | 14 499 грн. |
Телевізор Gazer TV43-UN1 | 14 499 грн. |
Телевизор Gazer TV43-UN1 | 12 544 грн. |
Телевізор Gazer TV43-UN1 | 12 567 грн. |
Телевізор Gazer TV43-UN1 | 12 984 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Gazer TV43-UN1
Цены на Gazer TV43-UN1 |
---|---|---|---|---|
Gazer TV43-UN1 43 " | от 12 322 грн. | 26 предложений | ||
Gazer TV50-UN1 50 " | от 16 589 грн. | 33 предложения | ||
Gazer TV55-UN1 55 " | от 18 510 грн. | 28 предложений | ||
Gazer TV65-UN1 65 " | от 24 909 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →