Смеситель Genebre Kenjo 63132 26 45 66
Genebre Kenjo 63132 26 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 63132 26 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo-22, вбудованого, носик 22см 6313226456 | 7 135 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Kenjo-22 (63132 26 45 66 | 7 928 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo-22, вдубовуваний, носик 22 см 63132 26 | 7 134 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Kenjo однорычажный, скрытый монтаж, хром 631 | 6 579 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Kenjo 63132 26 45 66 | 7 927 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →