Набор смесителей Genebre Kenjo 04KEV17
Фото 3 |
Genebre Kenjo 04KEV17 |
|
Диаметр ручного душа: 101 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 662 мм. Ручной душ с 3 режимами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 04KEV17
Все цены 10 →Набір для ванної зі штангою GENEBRE Kenjo 04KEV17 | 18 138 грн. |
Набір змішувачів для ванни Genebre Kenjo (04KEV17) 04KEV17 | 20 153 грн. |
Набір для ванної зі штангою GENEBRE Kenjo (04KEV17) 04KEV17 | 18 138 грн. |
Набор для ванной со штангой GENEBRE Kenjo 04KEV17 | 16 727 грн. |
Набір для ванної зі штангою GENEBRE Kenjo 04KEV17 | 16 727 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →