Смеситель Genebre Kode 62117 (62117 31 45 66)
Фото 6 |
Genebre Kode 62117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 62117
Все цены 11 →Змішувач для ванни Genebre Kode (62117 31 45 66) 62117 31 45 66 | 7 878 грн. |
Змішувач для ванни та душу Genebre Kode, вбудовуваний, на 2 зони 62117 31 | 7 090 грн. |
Змішувач для ванни и душа GENEBRE Kode скрытого монтажа, на две зоны, хром | 6 539 грн. |
Змішувач для душу Genebre Kode 62117 31 45 66 | 7 878 грн. |
Змішувач для ванної GENEBRE KODE 62117 31 45 66 | 7 878 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →