Набор смесителей Genebre Kode 04KOV17TA
Фото 3 |
Genebre Kode 04KOV17TA |
|
Диаметр ручного душа: 116 мм. Длина шланга: 170 см. Высота стойки: 695 мм. Ручной душ с 3 режимами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 04KOV17TA
Все цены 8 →Набір для ванни зі штангою GENEBRE Kode 04KOV17TA | 18 279 грн. |
Набір змішувачів для ванни Genebre Kode (04KOV17TA) 04KOV17TA | 20 310 грн. |
Набір для ванни зі штангою GENEBRE Kode (04KOV17TA) 04KOV17TA | 18 279 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Kode 04KOV17TA | 16 857 грн. |
Набор для ванны со штангой GENEBRE Kode 04KOV17TA | 16 857 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →