Смеситель Genebre Oslo 65131 19 45 66
Genebre Oslo 65131 19 45 66 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Oslo 65131 19 45 66
Все цены 11 →Змішувач для раковини GENEBRE Oslo-16, вбудованого, носик 16см 65131194566 | 5 865 грн. |
Змішувач для раковини прихованого монтажу Genebre Oslo-16 (65131 19 45 66) | 6 517 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Oslo-16, вбудовуваний, носик 16 см 65131 19 | 5 865 грн. |
Змішувач для раковини GENEBRE Oslo однорычажный, скрытый монтаж, хром 6513 | 5 409 грн. |
Змішувач для раковини Genebre Oslo 65131 19 45 66 | 6 517 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →