Полотенцесушитель Genesis Aqua Jazi 530x1200
от 8 452 до 12 444 грн. Сравнить цены 10 → |
Модификации Genesis Aqua Jazi 3
Характеристики
Genesis Aqua Jazi 530x1200 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Jazi 530x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Jazi 120x53 чорна 54003 | 9 944 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Jazi 120x53 (GA-54003) | 8 452 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua JAZI 1200x530 чорний 60967 | 9 147 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Jazi 120x53 см | 9 944 грн. |
Електрична рушникосушка Genesis Aqua Jazi 120x53 чорна 54006 | 12 444 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем