Полотенцесушитель Genesis Aqua Alpina 530x1000
от 9 044 до 16 140 грн. Сравнить цены 20 → |
Модификации Genesis Aqua Alpina 3
Характеристики
Genesis Aqua Alpina 530x1000 |
|
Производитель красит полотенцесушитель в черный, белый, серый или любой другой цвет на выбор.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genesis Aqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genesis Aqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Genesis Aqua Alpina 530x1000
Цвет:
Сортировать
Genesis Aqua Genesis Aqua Alpina GA-4102 | 10 640 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Alpina 100x53 чорна 4102 | 9 670 грн. |
Водяна рушникосушка Genesis Aqua Alpina 100x53 (GA-4102) | 9 044 грн. |
Сушка для рушників Genesis-Aqua ALPINA 1000x530 чорний 61009 | 9 788 грн. |
Полотенцесушитель Genesis-Aqua Alpina 100x53 см | 10 640 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Рекомендуем