Велосипед Giant Talon 3 29 2022 frame M (2201108125)
Фото 3 |
Giant Talon 3 29 2022 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 3 29 2022 frame M
Giant Talon 3 29 2023 (M, сiрий) 2201108125 | 26 800 грн. |
Велосипед 29" Giant Talon 3 (2022) good grey M (169-179 cm) 2201108125 | 26 800 грн. |
Giant Talon 3 29 2022 | 30 504 грн. |
Модификации Giant Talon 3 29 2022 frame M
Цены на Giant Talon 3 29 2022 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 3 29 2022 frame L | от 26 800 грн. | 2 предложения | ||
Giant Talon 3 29 2022 frame M | от 26 800 грн. | 4 предложения | ||
Giant Talon 3 29 2022 frame S | от 30 504 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →