Велосипед Giant Revolt 0 2023 frame M/L (2202003116)
Фото 6 |
Giant Revolt 0 2023 frame M/L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Revolt 0 2023 frame M/L
Giant Revolt 0 28 2023 (ML, чорний) 2202003116 | 84 800 грн. |
Велосипед 28" Giant Revolt 0 (2022) black M/L (174-186 см) 2202003116 | 84 800 грн. |
Велосипед Giant Revolt 0 чорн ML 2202003116 | 84 800 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →