Велосипед Giant Revolt 2 2023 frame M/L (2202006216)
Фото 3 |
Giant Revolt 2 2023 frame M/L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Revolt 2 2023 frame M/L
Giant Revolt 2 28 2023 (ML, Sapphire ) 2202006216 | 59 800 грн. |
Велосипед 28" Giant Revolt 2 (2023) sapphire M/L (174-186 см) 2202006216 | 59 800 грн. |
Велосипед Giant Revolt 2 Sapphire ML 2202006216 | 59 800 грн. |
Модификации Giant Revolt 2 2023 frame M/L
Цены на Giant Revolt 2 2023 frame M/L |
---|---|---|---|---|
Giant Revolt 2 2023 frame L | от 59 800 грн. | 4 предложения | ||
Giant Revolt 2 2023 frame M | от 59 800 грн. | 4 предложения | ||
Giant Revolt 2 2023 frame M/L | от 59 800 грн. | 4 предложения | ||
Giant Revolt 2 2023 frame S | от 59 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →