Велосипед KONA Rove LTD 2023 frame 50 (B36RVL50)
Фото 12 |
KONA Rove LTD 2023 frame 50 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KONA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KONA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KONA Rove LTD 2023 frame 50
Велосипед 27.5" Kona Rove LTD (2023) gloss metallic green 50 (152-160 см) | 90 241 грн. |
Велосипед Kona Rove LTD 2024 (Landrover, 50) KNA B36RVL50 | 85 839 грн. |
Велосипед Kona Rove LTD 27.5" рама 50 см 2023 Landrover (KNA B36RVL50) | 93 834 грн. |
Велосипед Kona Rove LTD 2023 50 Хакі (1033-KNA B36RVL50) | 85 839 грн. |
Модификации KONA Rove LTD 2023 frame 50
Цены на KONA Rove LTD 2023 frame 50 |
---|---|---|---|---|
KONA Rove LTD 2023 frame 50 | от 85 839 грн. | 4 предложения | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 52 | от 93 834 грн. | 1 предложение | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 54 | от 85 839 грн. | 4 предложения | ||
KONA Rove LTD 2023 frame 56 | от 93 834 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →