Велосипед Giant Talon 3 27.5 2021 frame M (2101111125)
Видео 3Фото 3 |
Giant Talon 3 27.5 2021 frame M рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant Talon 3 27.5 2021 frame M
Giant Talon 3 27,5 2021 (M, метал чорний) 2101111125 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 27,5 2021 (M, чорний) 2101111125 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 27,5 2021 (M, зелений Trekking) 2101111225 | 25 797 грн. |
Giant Talon 3 27,5 2021 (M, зелений Trekking) 2101111225 | 25 797 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giant Talon 3 27.5 2021 frame M
Цены на Giant Talon 3 27.5 2021 frame M |
---|---|---|---|---|
Giant Talon 3 27.5 2021 frame L | от 25 797 грн. | 2 предложения | ||
Giant Talon 3 27.5 2021 frame M | от 25 797 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →