Велосипед Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS
Видео 3Фото 42 |
Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS рама Sрама XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS
Trek Marlin 5 Gen 2 27,5 2022 (XS, сiрий) 5255577 | 23 800 грн. |
Trek Marlin 5 Gen 2 27,5 2022 (XS, червоний) 5255585 | 23 800 грн. |
Trek Marlin 5 Gen 2 27,5 2022 (XS, червоний) 5255585 | 23 800 грн. |
Видеообзоры
Модификации Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS
Цены на Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS |
---|---|---|---|---|
Trek Marlin 5 27.5 2022 frame S | от 23 800 грн. | 4 предложения | ||
Trek Marlin 5 27.5 2022 frame XS | от 23 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →