Велосипед Scott Contessa Active 50 29 2022 frame L
Scott Contessa Active 50 29 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scott Contessa Active 50 29 2022 frame L
Scott Contessa Active 50 29 2022 (L, зелений) 286391.910 | 27 993 грн. |
Велосипед 29" Scott Contessa Active 50 petrol (CN) L (171-184 см) 286391.9 | 27 993 грн. |
Scott Велосипед SCOTT Contessa Active 50 29" размер L petrol (CN) 286391.9 | 27 993 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →