Материнская плата Gigabyte B660 DS3H DDR4
Видео 14Фото 6 |
Gigabyte B660 DS3H DDR4
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B660
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:3200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Купить Gigabyte B660 DS3H DDR4
Материнська плата Gigabyte B660 DS3H DDR4 | 7 744 грн. |
Материнська плата Gigabyte B660 DS3H DDR4 | 7 462 грн. Под заказ См. условия |
Gigabyte B660 DS3H DDR4 | 7 644 грн. Под заказ См. условия |
Материнська плата GigaByte B660 DS3H DDR4 | 8 773 грн. | Продавец: igoods+ |
Серия Gigabyte Ultra Durable (надежность)Сравнить в таблице →
от 3 380 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 140 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 243 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 342 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, без подсветки
от 4 616 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 6 869 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 358 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 376 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 899 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 404 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 2 334 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 296 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 449 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 616 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 3 186 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 199 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 463 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 348 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, без подсветки
от 4 177 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte B660 DS3H DDR4 →
Видеообзоры
СБОРКА / I5 12400f, RTX 3060 / РАСПАКОВКА GIGABYTE B660M DS3H DDR4 / ТЕСТЫ В ИГРАХ
28 февраля 202323 255 просмотров
Comparison: Gigabyte B760m DS3H to B660 DS3H AC LGA 1700 motherboard
8 февраля 20233 292 просмотра
GIGABYTE B660 DS3H DDR4 UNBOXING & REVIEW
23 августа 2023337 просмотров
Comparison: Gigabyte UD Z790 to Gigabyte B660 DS3H AC
28 декабря 2022663 просмотра
Unboxing GIGABYTE B660 DS3H AC DDR4 LGA 1700 Intel PC Motherboard, removed from gaming desktop
11 декабря 20221 826 просмотров
How to update Bios without CPU or GPU or RAM for Gigabyte B660 DS3H AC for 13th gen compatibility
18 декабря 20223 456 просмотров
Gigabyte B660M DS3H Review - A Decent Budget B660 motherboard option?
18 марта 202266 691 просмотр
I5 13600kf in Gigabyte B660 DS3H AC motherboard, benchmarks, Will it be as good as Z690 Z790 ID 280
8 января 20232 010 просмотров
Budget 12th Gen! - Gigabyte B660 DS3H AX - Unboxing & Overview! [4K]
5 апреля 202214 202 просмотра
Intel i5-12400F + Gigabyte B660 DS3H DDR4 Assembly
11 января 20233 917 просмотров
Gigabyte B660M DS3H AX DDR4 Unboxing & Overview - Great Budget Intel B660 Motherboard!
18 мая 202233 474 просмотра
New Intel Core i7 12700 PC Build with Gigabyte B660M DS3H DDR4 Casing Antec | Tech Land
17 апреля 202211 569 просмотров
12th Generation Gigabyte B660M DS3H AX DDR4 Unboxing fist looks Tech Land
18 февраля 202213 552 просмотра
Unboxing Płyty Głównej Gigabyte B660 DS3H DDR4
2 мая 20227 058 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 458 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 8 446 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 523 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 158 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 850 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 389 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки