Сотейник Gipfel Irna 2642 28 см
Gipfel Irna 2642 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Irna 2642 28 см
Сковорода з литого алюмінію Gipfel Irna 28х28х8 см (2642) | 3 665 грн. |
Алюминиевая сковорода Gipfel Irna 28 см 2642 | 3 326 грн. |
Gipfel GP-2642 | 3 596 грн. |
Модификации Gipfel Irna 2642
Цены на Gipfel Irna 2642 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Irna 2641 24 см | от 2 742 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Irna 2642 28 см | от 3 326 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →