Сотейник Gipfel Richmond 0144 24 см
Фото 4 |
Gipfel Richmond 0144 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Richmond 0144 24 см
Сковорода-сотейник Gipfel Richmond з кришкою 24х7 см (0144) | 2 533 грн. |
Сотейник с крышкой Gipfel Richmond 24 см 0144 | 2 299 грн. |
Gipfel GP-0144 | 2 533 грн. |
Модификации Gipfel Richmond 0144
Цены на Gipfel Richmond 0144 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Richmond 0144 24 см | от 2 299 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Richmond 0145 28 см | от 2 846 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →