Сковородка Gipfel Ultra 2648 24 см
Gipfel Ultra 2648 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Ultra 2648 24 см
Сковорода алюмінієва Gipfel Ultra 24 см (2648) | 2 939 грн. |
Алюминиевая сковорода Gipfel Ultra 24 см 2648 | 2 667 грн. |
Gipfel GP-2648 | 2 883 грн. |
Gipfel сковорода ultra 24х5см з литого алюмінію з антипригарним керамічний | 3 527 грн. |
Модификации Gipfel Ultra 2648
Цены на Gipfel Ultra 2648 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Ultra 2648 24 см | от 2 667 грн. | 6 предложений | ||
Gipfel Ultra 2649 28 см | от 2 829 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →