Смеситель Globus Lux Clinic GLCA-1011
Globus Lux Clinic GLCA-1011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Clinic GLCA-1011
Все цены 16 →Кран для раковини хірургічний GLOBUS LUX CLINIC GLCA-1011 хром латунь на р | 965 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Clinic GLCA-1011 | 964 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux CLINIC GLCA-1011 | 965 грн. |
Змішувач для умивальника Globus Lux CLINIC GLCA-1011 6902501170074 | 965 грн. |
Змішувач для раковини Globus Lux CLINIC GLCA-1011 000001682 | 965 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →