от 1 671 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 125 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 3 346 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, от стены 180 мм, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа
от 1 700 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Китай, гарантия 5 лет
от 2 969 грн.душевая система, смеситель: однорычажный, лейка: 75 мм, режимов 3, верхний душ: 200 мм, режимов 1, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, телескопическая, шланг, крепление ручного душа
от 762 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 220 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 632 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 200 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 786 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 40 мм, глубина 90 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 921 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 315 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 190 мм, выдвижная лейка, Китай, гарантия 5 лет
от 704 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: глубина 200 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 685 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 75 мм, глубина 160 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 830 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 200 мм, глубина 210 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 470 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 375 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 781 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 50 мм, глубина 110 мм, Китай, гарантия 5 лет
от 1 607 грн.для биде, однорычажный, встраиваемый, Китай, гарантия 5 лет
от 1 179 грн.для биде, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 1 244 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, без душевой лейки, настенный монтаж, Китай
от 989 грн.для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Китай, гарантия 5 лет
от 634 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, Китай
от 1 451 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, струя: глубина 148 мм, Китай, гарантия 5 лет