Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y 235/55 R19 101 Y 235/55 R19 101 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y
Все цены 34 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 235/55 R19 101Y N0 | 6 690 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 235/55 R19 101Y N0 #REF! | 6 700 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y | 7 490 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 (235/55R19 101Y) | 6 503 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 235/55 ZR19 101Y N0 100 | 6 734 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y | от 6 347 грн. | 34 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 235/55 R19 101Y Porsche | от 6 258 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →