Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Все цены 13 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat * MOExtended | 9 029 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y XL ROF * MOE | 9 548 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y XL ROF * MOE | 8 360 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 ZR20 97Y Run Flat MOE * | 9 813 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (275/30R20 97Y RunFlat) | 11 573 грн. |
eще 8 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y | от 9 031 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat | от 8 360 грн. | 13 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 275/30 R20 97Y Run Flat Mercedes-Benz | от 9 416 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →