Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M
Все цены 11 →Goodyear KMAX D Gen-2 (ведуча вісь) 295/80 R22.5 152/148M | 21 587 грн. |
Goodyear KMax D Gen-2 (приводная) 295/80 R22.5 152/148M 18PR "3PSF" | 20 240 грн. |
Всесезонна шина GOODYEAR KMAX D GEN-2 3PSF 295/80R22,5 152/148M | 20 396 грн. |
Грузовые шины Goodyear KMax D Gen-2 (ведущая) 295/80 R22.5 152/148M 100152 | 21 398 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR KMAX D GEN-2 3PSF 295/80R22,5 152/148M | 20 492 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 295/80 R22.5 152M | от 20 240 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L | от 20 080 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M | от 22 132 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156L | от 21 200 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/80 R22.5 156M | от 22 552 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →