Зимняя шина Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H
Видео 3Фото 7 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H 235/65 R17 104 H 235/65 R17 108 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H
Шина Goodyear UltraGrip Performance Gen-1 235/65 R17 104H | 5 329 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 235/65 R17 104H | 5 642 грн. |
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 235/65 R17 104H | 5 616 грн. |
Классная резина.Третий сезон на ней. Аквапланирование,снег,дождь все этой резине под силу. Цена естественно. Валерий Долотов: пользуюсь Goodyear Ultra Grip Performance G1 225/55 R17 101V более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H
Цены на Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 104H | от 5 329 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Ultra Grip Performance G1 235/65 R17 108H | от 6 740 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →