Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V 255/55 R19 107 V 255/55 R19 107 V VW |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V
Все цены 27 →Goodyear Vector 4Seasons G2 (255/55R19 107V) | 7 180 грн. |
Goodyear VECTOR 4SEASONS G2 SUV 255/55 R19 107V (9043885849) | 9 700 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Vector 4 Seasons G2 255/55 R19 107V 1001113368 | 7 157 грн. |
GOODYEAR Всесезонна шина GOODYEAR Vector 4 seasons G2 SUV 255/55R19 107V | 6 923 грн. |
Всесезонна шина GOODYEAR Vector 4 seasons G2 SUV 255/55R19 107V | 6 822 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V | от 6 648 грн. | 27 предложений | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 255/55 R19 107V VW | от 6 858 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →