Варочная поверхность Gorenje G 642 AB черный
Фото 8 |
Gorenje G 642 AB черный 2020 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Сравнительно недорогая, но при этом надежная и удобная в эксплуатации газовая варочная поверхность с системами автоподжига и газ-контроль. Отличается строгим и стильным внешнем дизайном, который позволяет гармонично влиться в интерьер любой современной кухни. Конкретно эта модель выполнена в черном цвете, но на рынке представлена также и аналогичная модификация цвета нержавеющей стали.
Устройство позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент, имеет классические габаритные размеры, а посему может послужить хорошим приобретением для современной кухни. Варочная поверхность Gorenje G 642 AB располагает традиционным набором из четырех газовых горелок, для регулировки мощности работы которых в правом нижнем углу устройства предусмотрены удобные поворотные переключатели. Эмалированное покрытие рабочей зоны достаточно просто очищается практически от любых типов загрязнений. Массивные чугунные решетки ProGrid очень устойчивы и не боятся даже самых высоких температур, при этом они двухсекционные, благодаря чему легко и просто очищаются в посудомоечной машине.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje G 642 AB черный
Все цены 80 →Варильна поверхня Gorenje G642AB G 642 AB | 7 399 грн. |
Gorenje Gorenje G642AB | 8 299 грн. |
GORENJE G642AB | 7 470 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje G642AB | 7 810 грн. |
Варильна поверхня газова Gorenje G642AB | 8 399 грн. |
Модификации Gorenje G 642 AB
Цены на Gorenje G 642 AB |
---|---|---|---|---|
Gorenje G 642 ABX нержавейка | от 6 380 грн. | 97 предложений | ||
Gorenje G 642 AB черный | от 5 820 грн. | 82 предложения |