Варочная поверхность Electrolux GPE 263 MB черный (949 640 655)
Electrolux GPE 263 MB черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux GPE 263 MB черный
Варильна поверхня газова Electrolux GPE263MB | 9 124 грн. |
ELECTROLUX GPE263MB | 7 649 грн. |
Варильна поверхня ELECTROLUX GPE263MB | 9 799 грн. |
Варочная поверхность газовая Electrolux GPE263MB | 8 319 грн. |
Варильна поверхня ElectroluxGPE263MB GPE263MB | 8 819 грн. |
Модификации Electrolux GPE 263 MB
Цены на Electrolux GPE 263 MB |
---|---|---|---|---|
Electrolux GPE 263 MW белый | от 8 199 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux GPE 263 MX нержавейка | от 7 399 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux GPE 263 MB черный | от 7 649 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →