Бойлер Gorenje TG 100 NG
Видео 25 |
Gorenje TG 100 NG |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje TG 100 NG
Все цены 6 →Водонагрівач Gorenje TG100NGV9 | 5 790 грн. |
Водонагрівач Gorenje TG 100NGV9 | 5 870 грн. |
GORENJE TG100NGV9 | 6 099 грн. |
Бойлер Gorenje TG100NGV9 | 7 299 грн. |
Бойлер електричний Gorenje TG100NGV9 | 7 550 грн. |
Бойлери електричні Gorenje TG 100 NG 100 л (515298) | 8 316 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gorenje TG 100 NG
Цены на Gorenje TG 100 NG |
---|---|---|---|---|
Gorenje TG 50 NG | от 4 600 грн. | 9 предложений | ||
Gorenje TG 80 NG | от 5 290 грн. | 10 предложений | ||
Gorenje TG 100 NG | от 5 790 грн. | 6 предложений | ||
Gorenje TG 200 NG | от 12 075 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →