Камера видеонаблюдения GreenVision GV-139-IP-COS80-30H (16367)
Фото 6 |
GreenVision GV-139-IP-COS80-30H |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GreenVision GV-139-IP-COS80-30H
Все цены 9 →Внешняя IP-камера GV-139-IP-COS80-30H POE 8MP | 3 800 грн. |
GreenVision GV-139-IP-COS80-30H POE 8MP (Ultra) LP16367 | 5 174 грн. |
Наружная IP камера GV-139-IP-COS80-30H POE 8MP | 4 682 грн. |
GreenVision GV-139-IP-COS80-30H | 5 391 грн. |
GreenVision GV-139-IP-COS80-30H — Зовнішня IP камера 3840x2160 2.8 мм | 3 963 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →