Wi-Fi камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ (LP19474)
Фото 4 |
GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GreenVision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GreenVision.
Купить GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ
Все цены 17 →GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP (19474) | 1 114 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP (GV-165-G | 962 грн. |
Беспроводная поворотная камера GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP | 1 036 грн. |
Камера відеоспостереження Greenvision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP (GV-165-G | 1 114 грн. |
GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP (LP19474) LP19474 | 1 114 грн. |
Идеальный выбор для тех, кто ценит удобство
IP-камера от украинского бренда GreenVision выделяется на рынке своей доступностью и поддержкой функции PTZ. Эта модель с объективом 2.8 мм (угол обзора 92°) позволяет удаленно управлять поворотами и наклонами, обеспечивая полный обзор помещения.
Благодаря встроенному Wi-Fi-модулю, GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ идеально подходит для помещений с недавно завершенным ремонтом или без возможности подключения к проводной сети. Удобство использования усиливается возможностью легко перемещать устройство благодаря его компактным размерам (70x70x110 мм), а также скрытно установить его в нежелательных для обзора зонах.
Оптимальные характеристики съемки
Камера оснащена базовой матрицей (размер 1/4 дюйма), но поддерживает 3 МП разрешение (2304x1296 пикселей), что немного превышает стандарт Full HD. В условиях низкой освещенности помогает ИК-подсветка с радиусом действия 10 метров, а переключение на ночной режим съемки (черно-белый) происходит автоматически благодаря датчику освещенности.
В дополнение к детекции движения и записи аудио камера оборудована динамиком для обратной связи. Среди стандартных функций — запись видео на карту памяти (до 128 ГБ), возможность онлайн-просмотра с мобильных устройств и ПК, а также удаленное управление через приложение iCSee. Стоит отметить, что хотя пользователи iOS оценивают приложение высоко, владельцы Android-устройств иногда сталкиваются с проблемами в его работе. Одним из недостатков модели является отсутствие LAN-порта, но в целом GreenVision GV-165-GM-DIG30-10 PTZ представляет собой достойный выбор в бюджетном сегменте.