Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт
Фото 3 |
Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1600 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт
Все цены 19 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 2000VA (1400Вт) | 2 910 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser gw-msr-2000va, 2000va, 1xShuko, dc140-260v, | 2 887 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 2000VA (1400Вт), 1xShuk | 2 910 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 2000VA (GW-MSR-2000VA) | 2 809 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser GW-MSR-2000VA, 2000VA, 1xShuko, DC140-260V, | 2 320 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 513 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт | от 1 692 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт | от 2 107 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт | от 2 320 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →