Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт
Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт
Тип:релейный
Мощность:1.5 кВА, активная 1050 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт
Все цены 19 →Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester 1500VA (1050Вт) | 2 630 грн. |
Стабилизатор Greenwave Winchester 1500va (gw-wshr-1500va) | 2 713 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 1500VA (1050Вт), 4x | 2 630 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 1500VA (GW-WSHR-1500VA) | 2 182 грн. |
Стабилизатор Greenwave Winchester 1500VA (GW-WSHR-1500VA) GW-WSHR-1500VA | 1 960 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA
Цены на Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 607 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт | от 1 735 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт | от 1 960 грн. | 19 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт | от 2 307 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →