Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт
Фото 3 |
Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 400 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт
Все цены 15 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 500VA (350Вт) | 2 020 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 500VA (350Вт), 1xShuko, | 2 020 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 500VA (GW-MSR-500VA) | 2 045 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser GW-MSR-500VA, 500VA, 1xShuko, DC140-260V, AC | 1 519 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 500VA (GW-MSR-500VA) GW-MSR-500VA | 2 020 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-500VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-500VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-500VA 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 513 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1000VA 1 кВА / 800 Вт | от 1 702 грн. | 15 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-1500VA 1.5 кВА / 1200 Вт | от 2 107 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-2000VA 2 кВА / 1600 Вт | от 2 320 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →