Смеситель Grohe BauEdge 2511700A
Видео 1Фото 2 |
Grohe BauEdge 2511700A |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauEdge 2511700A
Все цены 6 →Змішувач на борт ванни Grohe BauEdge 2511700A на три отвори | 11 494 грн. |
Змішувач для ванни Grohe BauEdge (2511700A) 2511700A | 8 485 грн. |
Смеситель для ванны Grohe Bau Edge 2511700A | 13 410 грн. |
Змішувач GROHE BauEdge 2511700A | 8 579 грн. |
GROHE Одноважільний змішувач на ванну на три відчини BauEdge (2511700A) | 16 762 грн. |
Змішувач на борт ванни GROHE BAU EDGE 2511700A хром (41300) | 8 982 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →