Душевой набор Grohe Euphoria 110 Massage 27226001
Фото 5 |
Grohe Euphoria 110 Massage 27226001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Euphoria 110 Massage 27226001
Все цены 7 →Душовий гарнітур зі штангою Grohe Euphoria 27226DL1 | 6 638 грн. |
Душовий гарнітур Grohe Euphoria 110 мм Massage, хром (27226001) 27226001 | 4 921 грн. |
Grohe Euphoria 27226001 | 4 590 грн. |
Душовий гарнітур GROHE Euphoria Massage графіт (27226AL1) | 12 555 грн. |
Душевой гарнитур со штангой Grohe Euphoria 27226DL1 | 5 800 грн. |
Душовий гарнітур зі штангою Grohe Euphoria 27226AL1 | 11 439 грн. |
Душевой гарнитур со штангой Grohe Euphoria 27226AL1 | 12 555 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Grohe Euphoria 110 Massage 27226001:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →