Душевая система Grohe Grohtherm Cube 34870000
Фото 12 |
Grohe Grohtherm Cube 34870000 |
|
Grohe SafeStop: предварительно установленный ограничитель температуры на 38 °C. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). Grohe DreamSpray обеспечивает равномерный поток воды из каждой силиконовой форсунки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grohtherm Cube 34870000
Все цены 9 →Душова система прихованого монтажу Grohe Grohtherm Rainshower Mono 310 Cub | 26 955 грн. |
Душова система прихованого монтажу Grohe Grohtherm, хром (34870000) 348700 | 26 955 грн. |
Душова система прихованого монтажу GROHE Grohtherm із верхнім душем латунн | 26 975 грн. |
Душова система Grohe Grohtherm Rainshower Mono 310 Cube (34870000) 3487000 | 26 955 грн. |
Душова система прихованого монтажу Grohe Grohtherm 310 мм, хром (34870000) | 26 955 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →